СФЕРЫ РАБОТ ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛИ ФРЕЗ ФРЕЗА №1 ФРЕЗА НА МТЗ ТЕСТ-ДРАЙВ ОБУЧЕНИЕ НАЛИЧИЕ ФРЕЗ ПОЛЕЗНОЕ ОТЗЫВЫ О SIMEX НАШИ КОНТАКТЫ

Демаркировка и удаление дорожной разметки дорожными фрезами Simex (навесной демаркировщик)

Точность настроек глубины фрезерования и система самонивелирования позволяющая полностью повторять рельеф покрытия сделала из навесных дорожных фрез Simex, предназначенных в первую очередь для ямочного ремонта незаменимых демаркировщиков.

Основная причина такой популярности это крайне низкая себестоимость выполнения работ по удалению разметки навесными фрезами, качество результата и конечно же скорость выполнения работ. Во время выездных испытаний нами неоднократно устанавливалась скорость удаления термопласта на уровне 320-330 м.п. в час!

 

Основной проблемой имеющихся в настоящее время ручных инструментов и средств малой механизации их относительная дороговизна ( при стоимости навесной фрезы в районе 650 т.р. ручная машинка в среднем стоит от 340 т.р.). К тому же рабочий орган такой машинки довольно быстро выходит из строя, а выходит из строя при этом довольно быстро. Средняя продолжительность жизни барабана стоимость 80 т.р. составляет две три недели. Происходит это из-за высоких оборотов ручных машинок. Они в какой-то момент начинаю просто плавить термопласт, который намертво налипает на барабан.

В случае с фрезерным барабаном навесной фрезы Simex - рабочего инструмента хватит как минимум на один сезон!

 

Средний срок окупаемости навесной фрезы Simex PL 35.15 при использованиии для демаркировки и удаления дорожной разметки составить не более 23-25 рабочих смен.

Демаркировка пешеходного перехода в г. Домодедово

В качестве демаркировщика для удаления разметки использована фреза Simex PL35.15

Удаление дорожной разметки разделительных полос из термопласта! Все возможности скоростной демаркировки фрезами Simex

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
КОМПАНИЯ SIMEX ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ НОВОСТИ СИМЕКС РУС
ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ НАШИ КОНТАКТЫ

ООО "Симекс Рус"

+7 (495) 740 0993  +7 (926) 725 1244  SIMEX.RUS@BK.RU

Навесные решения в области строительства и дорожного ремонта

РАЗРАБОТКА B2B ПРОЕКТОВ И ИХ РАЗУМНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ