Навесное оборудование Simex для дробления, измельчения, сортировки и сепарации строительного мусора, промышленных отходов, скальной породы и лома строительных материалов при сносе зданий и демонтаже спецконструкций. Расширенная гарантия и бесплатная установка!
КОМПАНИЯ SIMEX ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
NEW!
NEW!
НОВОСТИ СИМЕКС РУС НАШИ КОНТАКТЫ
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ

Дробление строительных отходов ковшами-дроилками, переработка промышленных отходов навесными дробильными ковшами, измельчение скальной породы, утилизация отходов при сносе и демонтаже сооружений и спецконструкций

ДРОБЛЕНИЕ ГОРНОЙ ПОРОДЫ

РАБОТЫ В КАРЬЕРАХ

ИЗМЕЛЬЧЕНИЕ И СОРТИРОВКА СЫРЬЯ И ГРУНТОВ

РАБОТЫ ПО СНОСУ ЗДАНИЙ

ДЕМОНТАЖ СПЕЦКОНСТРУКЦИЙ

ПЕРЕРАБОТКА СТРОИТЕЛЬНЫХ ОТХОДОВ

В настоящее время развитие технологий и материалов позволяет компании Simex предложить передовые технологии в области дробления и сортировки твердых смешанных материалов. Это могут быть строительный мусор, отходы в результате сноса зданий и демонтаже спецконструкций, переработка промышленных отходов таких производств, как ЖБИ, сталеплавильные заводы, полигоны ТБО и прочее. Навесные дробильные ковши (ковш-дробилка) серии Simex CBE с установкой на экскаватор, либо ковши-дробилки на мини-погрузчики Simex CB с легкостью и надежностью справляются с задачами по дроблению и измельчению материалов.

 

А выпущенный в 2014 году модельный ряд сортировочных ковшей (ковш-сортировщик) не только способен отсортировать материал, но и разделить его на несколько фракций в зависимости от Ваших потребностей. Это стало возможным благодаря запатентованной Simex технологии управления фракцией из кабины оператора.

 

И конечно же любое оборудование для дробления, измельчения и сортировки материалов на территории России и стран СНГ поставляется компанией ООО "Симекс Рус" на условиях тест-драйва.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
КОМПАНИЯ SIMEX ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ НОВОСТИ СИМЕКС РУС
ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ НАШИ КОНТАКТЫ

ООО "Симекс Рус"

+7 (495) 740 0993  +7 (926) 725 1244  SIMEX.RUS@BK.RU

Навесные решения в области строительства и дорожного ремонта

РАЗРАБОТКА B2B ПРОЕКТОВ И ИХ РАЗУМНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ