Весь спектр оборудования на МТЗ фрезы, отвалы, распределители, бары, траншеекопатели, дорожные и дисковые фрезы, демаркираторы, гидростанции и передняя з-х точка!
КОМПАНИЯ SIMEX ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
NEW!
NEW!
НОВОСТИ СИМЕКС РУС НАШИ КОНТАКТЫ
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ

Навесное оборудование для дорожного ремонта и строительства на самый популярный в России тип носителя - трактор, включает в себя навесные дорожные и дисковые фрезы, распределители асфальта и ПГС, трамбовочные виброколеса

Специфика российского рынка строительной и дорожной техники такова, что одним из преобладающих носителей является трактор. Его относительная компактность и достаточная проходимость делает его настолько популярным у региональных ДРСУ и Автодоров. Вот почему с открытием представительства производителя в России - ООО "Симекс Рус", одной из приоритетных задач стало расширение ряда навесного оборудования с возможностью агрегатирования на трактора класса МТЗ 82. В настояший момент нами уже реализован целый ряд проектов. Мы предлагаем нашим клиентам и партнерам готовые решения с дополнительной гидростанцией, ГХУ, передним крепежным адаптором. Ваш трактор способен на многое с навесными решениями Simex!

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
КОМПАНИЯ SIMEX ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ НОВОСТИ СИМЕКС РУС
ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ НАШИ КОНТАКТЫ

ООО "Симекс Рус"

+7 (495) 740 0993  +7 (926) 725 1244  SIMEX.RUS@BK.RU

Навесные решения в области строительства и дорожного ремонта

РАЗРАБОТКА B2B ПРОЕКТОВ И ИХ РАЗУМНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ