Весь спектр оборудования Simex для экскаваторов и погрузчиков для обработки сводов тоннелей, горных туннелей, стен котлованов, фундаментов, крупных трубопроводов в скальных грунтах, профилирование, разработка, вскрытие и прочее. Расширенная гарантия и бесплатный монтаж!
КОМПАНИЯ SIMEX ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
NEW!
NEW!
НОВОСТИ СИМЕКС РУС НАШИ КОНТАКТЫ
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ

Разработка тоннелей и горных дорог, профилирование тоннельных сводов и стен, нарезка швов для коммуникаций и анкерных опор роторными фрезами Simex TF и навесными дорожными фрезами Simex PLB

СОЗДАНИЕ ТОННЕЛЕЙ

ПРОХОДЧЕСКИЕ РАБОТЫ

ОБРАБОТКА СВОДОВ

ПРОФИЛИРОВАНИЕ СВОДОВ И ТВЕРДЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ, НАРЕЗКА ШВОВ И НАНЕСЕНИЕ ШЕРОХОВАТОСТИ НА ПОКРЫТИИ

В горных ущельях Дагестана и Чечни уже трудятся роторные проходческие фрезы для расширения горных тоннелей и безопасного снятия скальной породы на большой высоте и в зоне затрудненного движения.

 

На объектах Мосметростроя подобное навесное оборудование от компании Simex занимается обработкой и выравниванием покрытия стены в грунте для целей финишной обработки и крепления анкерных тяг. Подобное применение так же актуально для удаления наплывов бетона и снятия избытков грунта с поверхности фундаментов и выравнивания сводов тоннелей и внутренних площадей промышленных объектов и ангаров.

 

Навесные дорожные фрезы Simex PLB способны идеально выровнять в единую плоскость поверхность набережных, снять необходимый слой бетона с покрытия сводов тоннелей и осуществить фрезерование внутри промышленных объектов в крайне стесненных условиях.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
КОМПАНИЯ SIMEX ТИПЫ НОСИТЕЛЕЙ НОВОСТИ СИМЕКС РУС
ОБОРУДОВАНИЕ SIMEX ОБУЧЕНИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ НАШИ КОНТАКТЫ

ООО "Симекс Рус"

+7 (495) 740 0993  +7 (926) 725 1244  SIMEX.RUS@BK.RU

Навесные решения в области строительства и дорожного ремонта

РАЗРАБОТКА B2B ПРОЕКТОВ И ИХ РАЗУМНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ